Christuskopf,
19. Jh., Fragment, weisser Marmor, halbplastisch naturalistisch behauen, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Christuskopf,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |