Anhänger
Gold 585, Anhängerösen Gold 750, geschnittene bunt bemalte Kristalleinlage "Rehbock", 6,9 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.03.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Anhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct