Kl. Vitrine,
19. Jh., ebonisierter Weichholzkorpus mit 3-seitiger Verglasung (altes Glas), 1 Tür, innen austapeziert, 1 Glasbablage, ca. 59 x 49 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kl. Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:00 |