Salonsitzbank im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell, nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitz, Lehnen und Armauflagen, 90 x 58 x 66 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.03.2022 - 15:02 |