Čís. položky 194-025789/0021

Wladimir Bitschkowsky

Wladimir Bitschkowsky - Obrazy

(Woronesch 1912-1974 München) Ein Blumenstrauß, signiert: W. Bitschkowsky, Pastellkreide auf samtenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.03.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Wladimir Bitschkowsky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.03.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online