Ernst Eck *
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Blick in das Salzachtal mit dem Untersberg, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst Eck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-