Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Zank, handsigniert: Brus, nummeriert: 35/21, 1988, Radierung in braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 46,8 x 37 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Günter Brus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |