Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, figural staffierte sommerliche Landschaft", (unter dem Passepartout bezeichent "Sievring bei Wien", Aquarell auf Papier ca. 25x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |