Armsessel
, England frühes 20. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit gedrechselten Elementen und ledebespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, fleckig
14.03.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |