Čís. položky 139-113125/0007

5-teiliges Vorlegebesteck,

5-teiliges Vorlegebesteck, - Starožitnosti

Silberhefte, Metall teilweise vergoldet, Länge 20,3 - 29,2 cm, Feingehaltszeichen "800", in Kassette, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

14.03.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

5-teiliges Vorlegebesteck,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online