Brillantohrringe "Kleeblatt" zus. ca. 0,72 ct (grav.)
Roségold 750, 2,6 gøg3
07.04.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
Roségold 750, 2,6 gøg3
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.04.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 03.03. - 06.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Trinkserviceteile "Splendid", Entwurf 1911, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kaiser Karl I. von Österreich,
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung UNgarn ca. 1871/1940 auch mit Ausgaben in den von der Entente besetzten Gebieten,
- Citrincollier
- Workshop of Abraham Govaerts and Ambrosius Francken II