Künstler 20. Jahrhundert
Blick über die Kuppeln von San Marco in Venedig, Öl auf Karton, 60 x 68 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:15 |