Čís. položky 138-076428/0001

Adam Brenner

Adam Brenner - Obrazy

(Wien 1800-1891) Bildnis einer jungen Dame mit Perlenkette und Rose im Haar und Bildnis eines Herren vor Landschaftshintergrund, beide signiert A. Brenner, Öl auf Leinwand, je 53 x 42 cm, gerahmt, (2) (JP)

22.03.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:

Adam Brenner

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online