Lillie Honnorat
(um 1900) Veilchensträuße im Korb, signiert Lillie Honnorat, Öl auf Leinwand, 34 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lillie Honnorat
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:27 |