Čís. položky 138-077028/0002

Josef Jungwirth

Josef Jungwirth - Obrazy

(Wien 1869-1950 Stockholm) Rosen, Heckenrosen, signiert und datiert J. Jungwirth 1920,Öl auf Leinwand, 62 x 70 cm, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.03.2022 - 10:34

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Josef Jungwirth

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2022 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online