Famille rose "Nine Peaches" Vase mit seladonfarbenem Grund, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Zweig mit neun Pfirsichen und Blüten, Höhe 22 cm
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |