Mittelgroße Biedermeier Wandpendeluhr,
Gewichtszug über Saite, Graham Vollanker, Gangdauer 8 Tage, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Bronzelunette, Mahagoni Uhrkasten, eintürig, dreiseitig verglast, helle Bandintarsien, 76 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Veränderungen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Kurbel, 1 Pendel, 1 Gewicht, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.03.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 22.03.2022 - 15:04 |