Vincenz Carl Dub - 4 Wiener Silber Salzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, rund, Gewicht 148 g, Dm. 5,3 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glas minimal geschartet, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:07 |