Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, oval, reliefierter Rocaillen- und Volutendekor, 2 Löffelchen, Silbergewicht 44 g, Maße Gewürzschälchen ca. 6 x 4,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.03.2022 - 15:11 |