Tapisserie,
China, ca.74 x 67 cm,20. Jh. Feine SeidenWollwirkerei mit der Darstellung Amors. Oberer Rand beschädigt.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Tapisserie,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.03.2022 - 15:12 |