William Mackendree
(Augusta, USA, 1948 geb.) "Budapest", Holzschnitt in Far be, 3-teilig, auf Leinwand kas chiert, handsigniert William M ackendree, Nr. 4 von 30 nummer ierten Exemplaren, 189 x 89 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
William Mackendree
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |