Čís. položky 40

Paar Clubfauteuils,

Paar Clubfauteuils, - Nábytek

spätes 20. Jh., grau tapezierte komplett freistehende Hartholzgestelle in U-Form, Nietendekor, Lehnhöhe ca. 82 cm, Sitzhöhe ca. 47/48 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.03.2022 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Paar Clubfauteuils,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online