Teegarnitur
1. Drittel 20. Jhdt., Metall versilbert, bauchige Wandungen mit Hammerschlagdekor, Kannengriff mit naturfarbigem Korbgeflecht, bestehend aus: 1 Tablett, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, Altersspuren, ungleich, teilweise verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Teegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |