Kleine Deckelvase, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Rosenblüten ind gold und grün eingerahmten Feldern, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.03.2022 - 15:03 |