Barbara Vögel, "Crowded Charlie Chaplin Doppelgaenger-contest, Malibu-California"
betitelt, signiert, datiert Barbara Vögel february 2012, Collage auf Papier, 24 x 34 cm, auf Untersatzblatt montiert, gerahmt
31.03.2022 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:17 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |