Čís. položky 139-091899/0005

Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen,

Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen, - Starožitnosti

20 Teile, bestehend aus: 10 Fischgabeln,10 Fischmesser, Monogramm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.02.2017 - 14:11

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2017 - 14:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online