Čís. položky 191-022712/0004

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Bäumen, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2017 - 15:35

Vyvolávací cena:

Bernhard Eisendle*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2017 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.02. - 22.02.2017