Ferdinand Karl Grebestein *
(Niederhone 1883-1974 Eschwege) Großer und kleiner Blumenstrauß, signiert und datiert mittig rechts: Grebestein 1923, Öl auf Leinwand, ca. 64x 55 cm, beschädigter Rahmen, Krakeleeund Haarrissbildungen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Grebestein *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |