Eugen Klimsch
(Frankfurt 1839-1896) Ein zärtlicher Moment, signiert, datiert Eugen Klimsch 1894, Öl auf Leinwand, 64 x 86 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Galerie Balogh, München; Dorotheum, Wien, 15. September 1981, Los 94; Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Eugen Klimsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:12 |