Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, signiert: F. Aigner, undeutlich datiert, Mischtechnik aus Tusche, Pinsel und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 36,3 x 32 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: