Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Landschaft, signiert: F. Stransky, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stransky *