Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vornehme Tischgesellschaft im Interieur: Zehn Personen sind auf ein fürstliches Paar zentriert, rückseitig italienisch auf Leinwand alt beschriftet: Fiamingo (Flämisch), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 94 x 117,5 cm, Farbfehlstellen, stark vergilbter Firnis, nachgedunkelt, teilvergoldeter brauner Holzrahmen Ruf 1.800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:06
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:06 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |