Carl Huck
(Wien 1876-1926) Blick auf drei verwurzelte Baumstämme im Wald, signiert unten rechts: Carl Huck, Öl auf Karton, ca. 55,5 x 42 cm, Karton gewölbt, vergoldeter Jugendstilrahmen Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:55
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Carl Huck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 14.04.2022 - 11:55 |
Prohlídka: | 05.04. - 13.04.2022 |