Čís. položky 180 V

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Velikonoční aukce

(Wien 1817-1904) zugeschrieben Blick auf Salzburg im Sonnenlicht vom Mönchsberg aus gesehen, monogrammiert unten rechts: H. S., Öl auf Kupfer, ca. 10 x 14,5 cm, leicht verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.04.2022 - 11:59

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Hubert Sattler

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.04.2022 - 11:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.04. - 13.04.2022