Klappkreolen
Gold 585, Durchmesser ca. 15 mm, 13,2 gøg13
14.04.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Klappkreolen
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.04.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | 24.03. - 13.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillantbrosche zus. ca. 0,12 ct