Čís. položky 85

Ilias Lalaounis, Kelche mit einem Henkel, Athen, um 1970

Ilias Lalaounis, Kelche mit einem Henkel, Athen, um 1970 - Secese a umění 20. století

Silber, vergoldet; reliefierter Dekor; oberhalb ein seitlicher Henkel; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite geprägt 900 und Lalaounis; H. 12,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.04.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.04.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.04 - 14.04.2022