Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Paar Armssessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Brillantdamenring
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge