Salonluster
im Empirestil, Anfang 20. Jh., Bronzeschaft, ornamental geziert, an drei Ketten mit Rosette hängend, Palmettenverzierung, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 48 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |