1 Gewürzschale/ 2 Henkelschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, 1 Stück beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |