Čís. položky 145-042824/0006

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, 4,3 g, RW 58, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg4

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

02.02.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.02.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 01.02.2017