Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Felslandschaft mit Gänsen, aus: "Der Jagtbaren Thiere mit derselben Faehrten und Spuhren" (1740), Radierung, ca. 54 x 44 cm, Rand mehrfach eingerissen und fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |