Čís. položky 138-076820/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Künstler des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Rose in der Hand vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 77,5 x 64,5 cm, restauriert, gerahmt, (JP)

28.04.2022 - 15:11

Cena:
EUR 2.760,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 28.04.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum