Čís. položky 110-023359/0003

Schminktisch in der Art des konstuktiven Jugendstils

Schminktisch in der Art des konstuktiven Jugendstils - Umění a starožitnosti

, unter Verwendung älterer u. originaler Teile gearbeitet bezw. verändert u. ergänzt, teilw. Kirschfuniert sowie mit dunkelbraun gebeeizten Ornamenten u. Kanten verziert, Unterteil mit gehämmerten Messingblechbeschlag, 1 Tür mit Scheinladenfront u. 5 Laden, Aufsatz mit 3-teiligem Schwenkspiegel u. 2 Laden, ca.134 x 74 x 50 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Kanten bestoßen, 1 Ladenzugbeschlag fehlt

11.04.2022 - 10:40

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2022 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online