Schminktisch in der Art des konstuktiven Jugendstils
, unter Verwendung älterer u. originaler Teile gearbeitet bezw. verändert u. ergänzt, teilw. Kirschfuniert sowie mit dunkelbraun gebeeizten Ornamenten u. Kanten verziert, Unterteil mit gehämmerten Messingblechbeschlag, 1 Tür mit Scheinladenfront u. 5 Laden, Aufsatz mit 3-teiligem Schwenkspiegel u. 2 Laden, ca.134 x 74 x 50 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Kanten bestoßen, 1 Ladenzugbeschlag fehlt
11.04.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |