2007 Musigny Grand Cru AOC, Maison Joseph Drouhin, Burgund, 94 CellarTracker-Punkte
2007 Musigny Grand Cru AOC, Maison Joseph Drouhin, Côte de Nuits - Burgund - Frankreich Musigny! Jahrgang 2007 von Joseph Drouhin. Großer Burgunder-Stoff. Ein Erlebnis. 94 CellarTracker-Punkte
21.04.2022 - 13:21
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Víno a lihoviny |
Datum: | 21.04.2022 - 13:21 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Porzellanbild "Gruß aus der Welt" nach Gustav Adolf Kunz (1843-1879), signiert Albert Scherf (1876-1953)
- Stefan Simony