Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Bowlegarnitur f. 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |