2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhen 8/11 cm, ungedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |