Hendrik Krawen *
(Lübeck 1963 geb.) "Diskothek Nr.1 Eä", revers signiert Krawen, datiert 1994,Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Hendrik Krawen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |