Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Ohne Titel", monogrammiert, datiert 66, Kohle auf Papier, 60 x 84 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Siegfried Tragatschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |