Brillant Solitärring 0,31 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 52,5, 1,3 g neuwertig, Etui und Rechnung 2016 liegt beiøg1
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.04.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Kl. Partie meist Vorphila Schweiz,
- ** - Österr. 1945 - Partie Abarten/Plattenfehler der Wiener Aushilfsausgaben,
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-75 mit Wiener und Grazer Provisorien (Attest Kovar),
- 7 gebundene Ausgaben "Österreichischer Radioamateur" 1927 (7 - 12),
- FABRETTI, RAFFAELE: DE COLUMNA TRAIANI SYNTAGMA (1683)