Saphir Brillantring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,19 ct, Saphir ca. 0,82 ct, in Weißgold gefasst, RW 57, 5,7 g, RingweitenänderungøG6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.04.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Saphir Brillantring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Šperky |
Datum: | 12.04.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |